РУКОВОДИТЕЛЮ ЧОП / НАЧАЛЬНИКУ ОХРАНЫ

Школа спецподготовки «Витязь» оказывает руководителям ЧОП, начальникам охраны и лицам, планирующим занятие названных должностей, следующие услуги и предоставляет дополнительную информацию:

1. Требования, предъявляемые к образованию и опыту работы руководителей ЧОП и начальников охраны объектов

2. Повышение квалификации руководителей ЧОП

3. Служебная подготовка частных охранников

4. Служебная подготовка сотрудников личной охраны

5. Книги и журналы учета в деятельности руководителя ЧОП и начальника охраны объекта

6. Литература для руководителей и бухгалтеров ЧОО (см. здесь), для начальников охраны объектов (см. здесь), CD-DVD диски с материалами и видеофильмами (см. здесь), плакаты для ЧОО и подразделений охраны (см. здесь)

7. Мониторинг компьютеров на утечку информации (см. здесь), мониторинг помещений на СТС НПИ (см. здесь)

8. Использование полиграфа: проверка на полиграфе (см. здесь), обучение работе на полиграфе (см. здесь), подготовка к прохождению полиграфа (см. здесь)

9. Издание литературы, плакатов, книг и журналов учета по индивидуальному заказу

10. Помощь в регистрации юридического лица и получении лицензии ЧОО

11. Ознакомиться со средствами обеспечения безопасности

Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности!