Платные образовательные услуги

В нашей образовательной организации разработано и утверждено «Положение об оказании платных образовательных услуг» (см. здесь). В соответствии с данным положением также разработаны типовой договор на обучение и договора на обучение по конкретным образовательным программам.

Формы договоров приведены в соответствие с действующими нормативными правовыми актами в сфере образования и утверждены соответствующими приказами по Школе - приказом о введении формы договора на оказание платных образовательных услуг по программам профессионального обучения частных детективов (см. здесь) и приказом о введении  форм договоров на оказание платных образовательных услуг по программам профессионального обучения частных охранников и дополнительным профессиональным программам повышения квалификации руководителей частных охранных организаций(см. здесь).

Тексты договоров приведены в подразделе «Документы» по ссылке «Формы договоров», а также по ссылке в настоящем подразделе (см. здесь).