Памятка охранника. Применение физической силы, специальных средств и оружия, осуществление задержания, проведение осмотра транспортных средств и имущества, пресечение функционирования беспилотных аппаратов

Памятка охранника (применение физической силы, специальных средств и оружия, осуществление задержания, проведение осмотра транспортных средств и имущества, пресечение функционирования беспилотных аппаратов) М.: ЧОУ ПОО «Школа спецподготовки «Витязь», 2023. - 32 стр. (автор - Колясинский А.З., редактор - Бочаров С.Н., профессор кафедры административного права Московского университета МВД России).

Цена при покупке в офисе – 100 руб.

Скидки от количества:

10-49 экз.    – 90 руб.

50-99 экз.    – 80 руб.

От 100 экз. – 70 руб.

Пособие будет полезно для каждого частного охранника, поскольку детально раскрывает вопросы реализации прав охраны, считающиеся наиболее сложными для юридического обоснования, включая введенное Федеральным законом 440-ФЗ от 4 августа 2023 г. право на пресечение функционирования беспилотных аппаратов..

Книга рекомендована как охранникам, так и руководителям ЧОО и старшим смен охраны в качестве материала для инструктирования личного состава, задействованного на постах и маршрутах охраны.

Получить более подробную информацию можно в разделе каталога ЛИТЕРАТУРА. Заказать издание можно как через каталог, так и путем звонка по телефонам Школы
8 (495) 916-00-49,
8 (495) 916-00-66, 8 (925) 302-8079, 8 (925) 302-0680.