ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ УДОСТОВЕРЕНИЯ

ЧАСТНОГО ОХРАННИКА

Школа спецподготовки «Витязь» оказывает помощь в получении удостоверения частного охранника с нуля «под ключ» с официальным оформлением документов и прохождением всех необходимых инстанций в кратчайшие сроки.

Оформление может сопровождаться трудоустройством в ЧОО из группы охранных предприятий, сотрудничающих со Школой.

В течение всего 2-4 недель за счет «параллельного» запуска всех необходимых процессов Вы проходите следующие этапы:

обучаетесь в нашей Школе на профессию частного охранника согласно выбранного Вами разряда;

•   проходите медицинские обследования и получаете заключение медицинской комиссии;

•   по желанию временно или на постоянной основе трудоустраиваетесь в частную охранную организацию;

•   проходите дактилоскопическую регистрацию;

•   проходите проверку и получаете удостоверение частного охранника в подразделении лицензионно-разрешительной работы.

В итоге Вы получаете полный пакет документов частного охранника: свидетельство о профессии с присвоением соответствующей квалификации плюс удостоверение охранника.

Важно отметить, что уже в процессе обучения для Вас создается возможность получить постоянную работу в крупнейших частных охранных организациях Москвы, выбрав один из сотен объектов в Москве, Московской области или регионах России!!!

За получением услуги обращайтесь к руководству Школы.

Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности!