УСТАВ

Формы договоров

Типовой договор

СКАЧАТЬ

Договора по отдельным программам:

Договор на профессиональную подготовку охранников 6 разряд (для физ.лиц) Договор на профессиональную подготовку охранников 6 разряд (для юр.лиц) Договор на профессиональную подготовку охранников 4 разряд (для физ.лиц) Договор на профессиональную подготовку охранников 4 разряд (для юр.лиц) Договор на повышение квалифик. руководителей ЧОО на 80 часов (для юр.лиц) Договор на повышение квалифик. руководителей ЧОО на 20 часов (для юр.лиц) Договор на повышение квалифик. руководителей ЧОО на 80 часов (для физ.лиц) Договор на повышение квалифик. руководителей ЧОО на 20 часов (для физ.лиц)
Договор на профессиональную подготовку частных детективов (для физ.лиц) Договор на профессиональную подготовку частных детективов (для юр.лиц)
Информация 1: Программы повышения квалификации частных охранников в настоящее время не реализуются в связи с отсутствием обращений обучающихся в 2019 году (возможна реализация в 2020 году).
Информация 2: Программы повышения квалификации частных детективов в настоящее время не реализуются в связи с полным отсутствием обращений обучающихся за весь период деятельности.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Данные о проверках

2 апреля 2014 года

Управлением государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города Москвы проведена внеплановая выездная проверка Школы.

Скачать лист 1

Скачать лист 2

Скачать лист 3

17-24 октября 2014 года

Управлением государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования города Москвы проведена плановая выездная проверка Школы.

Скачать лист 1

Скачать лист 2

Скачать лист 3

Скачать лист 4

18-19 декабря 2019 года

Управлением государственного надзора и контроля в сфере образования Департамента образования и науки города Москвы проведена плановая выездная проверка Школы.

Скачать листы 1-3

Отчеты об исполнении предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Отчет об исполнении предписания по проверке 02.04.2014 : Скачать лист 1-6

Отчет об исполнении повторного предписания по проверке 02.04.2014 : Скачать лист 1-6