Отзывы руководителей, прошедших обучение по программам

Первый поток - февраль 2009 года

Cветлов В.А., ЧОП «Карат С»

Svetlov.gif

«Я передаю свое личное мнение, которое, думаю, совпадает с мнениями других участников – подобные курсы - это очень своевременно. Сейчас прошел первый этап, когда надо готовиться к изменениям нормативно-правовой базы, которые повлияют непосредственно на саму практическую деятельность, а это значит, что на сегодняшнем этапе будет полезно подготовиться к таким изменениям, чтобы в дальнейшем без суеты и без паники организовать свою деятельность. Получение информации от первоисточников – можно отметить как существенный плюс данных курсов. Хотелось бы отдельно отметить высокий профессионализм преподавателей, особенно практиков. На занятиях, мы задавали конкретные вопросы и получали на них конкретные ответы, т.е. это тот случай, когда теория и практика идут рука об руку. Я посоветовал бы всем коллегам посетить эти курсы, чтобы потом не растеряться в условиях произошедших изменений, а спокойно продолжить свою деятельность. А организаторам – повторить занятия по прошествии 12-15 месяцев, когда выйдут все постановления и т.п.»

Усков Н.У., ЧОП «Зевс»

uskov.gif

«Мои ожидания от занятий оправдались полностью, более того, в процессе учебы я контактировал с главным бухгалтером предприятия, коллегами, и на все вопросы, связанные с финансами, трудовыми отношениями, которые у меня имелись, я также смог получить ответы. Спасибо большое организаторам. Все преподаватели достаточно компетентные, что касается связки с практикой, то хотелось бы особо отметить профессионализм Колясинского А.З. и Краюшенко Н.Г.»

Кикоть В.Г., ЧОП «Форт-С2», Амурская обл.

kikot.gif

«Интересные курсы, я почерпнул для себя много нового, в частности по законопроекту. Занятия подготовили меня к новому этапу работы в охранном бизнесе, я получил полезную информацию о работе и наработках на рынке охранных услуг. Был затронут ряд важных тем, таких как управление персоналом, продажа услуг. От себя хотел бы предложить организацию каких-то ролевых игр, где более пристальное внимание уделялось бы именно практическим моментам. А в остальном я очень доволен, что посетил эти курсы, несмотря на то, что пришлось добираться издалека.»